Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Суперсмартфон" на Windows 10 Mobile можно будет купить всего за 169 долларов

Некогда ожидаемый фанатами смартфонов под управлением Windows 10 Mobile Alcatel IDOL 4S, который сейчас предлагается ..., Некогда ожидаемый фанатами смартфонов под управлением Windows
Некогда ожидаемый фанатами смартфонов под управлением Windows 10 Mobile Alcatel IDOL 4S, который сейчас предлагается в онлайн-магазине Microsoft за 199 долларов, 23 ноября можно будет приобрести всего за 169 долларов. Стандартная цена к слову в онлайн-магазине 470 долларов, поэтому скидка в 301 доллар кажется невероятной.
В "черную пятницу" компании делают хорошие скидки даже на новые устройства, но учитывая прекращение выпуска смартфонов на Windows 10 Mobile и перевод системы в режим сервисной поддержки, спрос на них совсем упал и это дает шансы тем, кому они все еще нужны, приобрести довольно мощный "суперсмартфон" Alcatel IDOL 4S за совершенно смешную цену в 169 долларов США.
Напомним, что Alcatel IDOL 4S имеет 5.5 дюймовый AMOLED экран, процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Довольно внушительную начинку на которой по сути можно запускать Windows 10 для ARM, так как в прошлогоднем видео Microsoft делала это именно на 820 чипе, дополняет 21 МПикс тыльная камера и 8 МПикс фронтальная. Таким образом, до сих пор довольно сносный флагман можно приобрести по цене бюджетного смартфона в эту "черную пятницу", но и сейчас цена очень приятная.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.