Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Поддержка Windows 10 1511 для корпоративных пользователей продлена еще на полгода

Корпорация Microsoft не намерена постоянно поддерживать все свои версии Windows 10, так как их становится слишком ..., Корпорация Microsoft не намерена постоянно поддерживать все свои
Корпорация Microsoft не намерена постоянно поддерживать все свои версии Windows 10, так как их становится слишком много. К тому же, использование более новых версий платформы будет разумным выбором, как для частных, так и для корпоративных пользователей, ведь она получает каждый раз новый интересный функционал.
В ноябре должна была подойти, вслед за оригинальной Windows 10 RTM, к концу поддержка уже и Windows 10 1511 (November Update, "Treshold 2"), которая получила все то, что корпорация не успела реализовать из запланированного функционала к моменту релиза ОС летом 2015. С момента релиза прошло два года и октябрьские обновления должны были стать последними, но компания выпустила новые.
Конечно же, поддержка, как и при продлении ее для Windows 10 RTM, остается только для корпоративных пользователей Education и Enterprise версий. Это нормально, так как компаниям и образовательным учреждениям с большим парком машин сложнее обновить свои компьютеры, чем обычным потребителям. Поэтому Microsoft дает им дополнительные 6 месяцев и рассчитывает на то, что к концу этого срока большинство компаний и организаций успеет обновиться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.