Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Следующая сборка Windows 10 Redstone 4 может принести функцию Timeline

Не так давно состоялся официальный релиз Windows 10 Fall Creators Update (Redstone 3), а в корпорации уже во всю ..., Не так давно состоялся официальный релиз Windows 10 Fall Creators
Не так давно состоялся официальный релиз Windows 10 Fall Creators Update (Redstone 3), а в корпорации уже во всю кипит работа над следующим крупным обновлением Windows 10 под кодовым названием Redstone 4, которое ожидается к выходу весной 2018. И похоже, что совсем скоро с новой сборкой инсайдеры получал функцию Timeline.
Функция Timeline призвана помогать пользователям Windows 10, объединяя их историю работы на разных устройствах, быстро переходить к потенциально наиболее актуальным активностям, чтобы быстро решать поставленные задачи. Недавно выполненные пользователям действия и задачи с соответствующими временными обозначениями и группировками будут отображаться на весь экран Windows 10.
Так, к примеру, начав работать над документом на вашем iPhone, его изменение можно продолжить на ПК с Windows, нажав на отображение этой совсем свежей активности в Timeline.
Корпорация уже показывала данный функционал и на самом деле, как это часто бывает у Microsoft, изначально Timeline ждали с выходом Redstone 3, но так и не дождались. С началом разработки обновления Redstone 4, функция стала одной из центральных, которую ждут пользователи и, скорее всего, которой занимаются разработчики. Это еще один шаг к объединению настольного и мобильного опыта пользователей, к которому Microsoft планомерно идет все последнее время.
title="Следующая сборка Windows 10 Redstone 4 может принести функцию Timeline"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.