Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

У Microsoft Launcher 1 миллион активных пользователей

Сейчас уже очевидно, что корпорация Microsoft перестала сопротивляться успеху Android. Отодвинув разработку своей ..., Сейчас уже очевидно, что корпорация Microsoft перестала сопротивляться
Сейчас уже очевидно, что корпорация Microsoft перестала сопротивляться успеху Android. Отодвинув разработку своей собственной мобильной платформы Windows 10 Mobile на предпоследнее место, разработчики компании создают различные приложения для Android и iOS, которые действительно очень популярны у пользователей.
Так, например, последние данные говорят о том, что собственный лаунчер корпорации Microsoft для Android под названием Microsoft Launcher (бывший Arrow Launcher) активно используется 1 миллионом пользователей, а установлен за все время был на 5 - 10 миллионах устройств. Это очень хороший результат, делающий данный лаунчер самым популярным в Google Play.
Про 1 миллион пользователей активно использующих приложение написал в своем твиттере Microsoft UX разработчик Джошуа Брэдли (Joshua Bradley), но потом почему то решил удалить информацию. Это действительно впечатляющий успех для приложения, которое имеет много конкурентов, но дает очевидные преимущества, позволяя например продолжать работу на ПК с Windows 10, после смартфона. Вы можете эффективно организовывать вашу работу благодаря отображению наиболее востребованных контактов и приложений, а также интеграции с сервисами Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.