Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известны бесплатные игры декабря для золотой подписки Xbox Live

Ежемесячно корпорация Microsoft традиционно каждый месяц открывает бесплатный доступ к четырем играм для Xbox One ..., Ежемесячно корпорация Microsoft традиционно каждый месяц открывает
Ежемесячно корпорация Microsoft традиционно каждый месяц открывает бесплатный доступ к четырем играм для Xbox One (две игры) и Xbox 360 (тоже две) для обладателей золотой подписки Xbox Live, чтобы поощрить их. Сегодня стали известны очередные четыре бесплатные игры декабря, отметим, что две игры для Xbox 360 еще и обратно совместимы с Xbox One.
Итак, с 1 по 31 декабря бесплатный доступ будет открыт для Warhammer: End Times - Vermintide, игра является своеобразным крысо-апокалипсисом, крысолюды живущие под землей нападают и наступает время сражаться. С 16 декабря по 15 января будет доступна игра Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition, знакомая всем история про Делорена и путешествия во времени.
Игры Xbox 360: Child of Eden будет доступна бесплатно с 1 по 15 декабря. Это музыкальная игра изданная Ubisoft про девушку Lumi рожденную в космосе и мечтающую посетить землю. Игра Marlow Briggs будет доступна с 16 по 31 декабря. Герой Марлоу, который никогда не избегал опасности, теперь должен победить промышленное зло связанное с древней маской. Играйте с удовольствием!

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.