Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Acer Aspire One 10 на Windows 10

Acer продолжает держать марку одного из самых преданных партнеров Microsoft и выпускает на рынок один из самых доступных трансформеров под управлением Windows 8.1 с Bing по рекомендованной р
Acer продолжает держать марку одного из самых преданных партнеров Microsoft и выпускает на рынок один из самых доступных трансформеров под управлением Windows 8.1 с Bing по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей. Данный планшет с клавиатурой можно после покупки обновить до полноценной Windows 10.

Устройство имеет IPS-дисплей диагональю 10,1 дюймов, что становится понятно исходя из названия модели, с разрешением 1200 на 800 пикселей, которого будет вполне хватать для большинства возможных задач, которые потребуется выполнить его пользователю, как по работе или учебе, так и для развлечения.

Сердцем планшета является четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735F с частотой 1,3 ГГц. Гаджет имеет 2 Гб ОЗУ и 32 Гб постоянной памяти с возможностью расширения картами microSD, где можно хранить фотографии, видео и прочую нужную пользователю информацию. Напомним, что после второй "Wave 2" волны обновления Windows 10 на карту памяти можно будет устанавливать и новые приложения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.