Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft подтвердила скорое появление Timeline у инсайдеров в Windows 10

Ранее мы уже сообщали, что совсем скоро функция Timeline должна появиться в очередной сборке Windows 10 Redstone ..., Ранее мы уже сообщали, что совсем скоро функция Timeline должна
Ранее мы уже сообщали, что совсем скоро функция Timeline должна появиться в очередной сборке Windows 10 Redstone 4 быстрого канала тестирования программы Windows Insider. Теперь в рамках Windows Developer Day компания подтвердила это, поэтому мы вправе ждать ее уже очень скоро.
Возможно, что Timeline появится уже в следующей сборке быстрого канала Windows Insider, а для всех пользователей придет наконец с выходом весной 2018 Windows 10 Redstone 4, хотя анонсирована она была еще, как нововведение Windows 10 Fall Creators Update. В целом, стоит помнить, что у компании редко получается соблюдать графики в этом плане и каждый анонс стоит это учитывать.
Timeline, которая в русской версии хорошо звучала бы просто, как "Активности", а не "Временная шкала", будет предлагать пользователю экран со скриншотами активностей отсортированных по дате и времени, причем активности эти будут общие для все устройств с одним и тем же логином MSA. Причем, предполагается, что даже активности на iOS и Android будут отображаться на нем, что позволит эффективно работать вне зависимости от платформы и устройства.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.