Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователи сообщают о невозможности обновления Windows 7

Некоторые пользователи Windows 7 стали сообщать в Microsoft посредством официальных форумов о невозможности корректного ..., Некоторые пользователи Windows 7 стали сообщать в Microsoft
Некоторые пользователи Windows 7 стали сообщать в Microsoft посредством официальных форумов о невозможности корректного запуска обновления через Windows Update. При попытке выполнить обновление они получают ошибку 80248015 и система сообщает о том, что служба не запущена.
Проблема действительно реальна и на данный момент предполагается, что суть ее заключается в том, что в очередном обновлении корпорация не исправила срок истечения, что и мешает запуску обновления. В качестве одного из способов решения проблемы, пользователю столкнувшемуся с невозможностью обновиться через Windows Update, рекомендуется изменить дату на компьютере на более позднюю, например на 15 декабря.
Напомним, что ближайшие обновления для операционных систем Windows ожидаются 12 декабря. Это будут очередные ежемесячные обновления безопасности, но пользователи могут получить и другие обновления. Стоит отметить, что Windows 7 до сих пор является самой популярной Windows, несмотря на то, что Windows 10 вышла еще в середине 2015. Доля Windows 10 пока так и не выросла существенно, но после окончания срока поддержки Windows 7 она все же неизбежно начнет расти.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.