Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователи удовлетворены Windows 10

После запуска новейшей операционной системы от Microsoft Windows 10 прошло уже более трех недель и некоторые компании и ресурсы начали опрос пользователей относительно их удовлетворенности п
После запуска новейшей операционной системы от Microsoft Windows 10 прошло уже более трех недель и некоторые компании и ресурсы начали опрос пользователей относительно их удовлетворенности платформой. Оказалось, что около 90% пользователей Brandwatch действительно удовлетворены тем, что получили.

И конечно же, это еще не совсем то, что корпорация хотела предложить многочисленным потребителям, ведь осенью ожидается вторая крупная волна обновления ОС "Threshold 2", которая привнесет в систему новые функции и возможности.

Однако, уже сейчас можно делать выводы о том, что корпорации несомненно удался запуск ОС, ведь по последним данным, уже более 50 миллионов пользователей обновили свои компьютеры до Windows 10. Напомним, что в планах корпорации установить свою новейшую платформу на один миллиард устройств в течение трех лет.

https://forum.stfw.ru/

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.