Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Крупные торрент-трекеры блокируют доступ пользователям Windows 10

По словам представителей крупнейших зарубежных торрент-трекеров, таких как iTS, BB и FSC, они выявили прямую связь с Windows 10 и компанией MarkMonitor. По их мнению, даже не Microsoft перед
По словам представителей крупнейших зарубежных торрент-трекеров, таких как iTS, BB и FSC, они выявили прямую связь с Windows 10 и компанией MarkMonitor. По их мнению, даже не Microsoft передает им данные о файлах на компьютерах своих пользователей, а система напрямую работает с серверами компании борющейся с пиратами.

Таким образом, крупнейшие зарубежные торрент-трекеры решили, что существование их ресурсов в опасности и просто заблокировали доступ пользователям, которые заходят с новейшей операционной системы от Microsoft. Это результат их собственной проверки на отсылку корпорацией данных с компьютеров пользователей.

Как мы знаем, торрент-трекеры - это отличный способ распространения пиратского ПО, поэтому все любители бесплатного контента будут вынуждены отложить обновление до Windows 10. С учетом того, что корпорация теперь будет делать огромный упор на распространение платного цифрового контента, желая получить хорошую прибыль, в принципе понятно почему она решила сотрудничать очень плотно с MarkMonitor и бороться с пиратским настолько контентом, что может передавать третьим компаниям все данные пользователей, которые посчитает нужным.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.