Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft показала клавиатуру DisplayCover с E-Ink тачскрином

Корпорация Microsoft представила новую клавиатуру для планшетных устройств, которая помимо стандартных клавиш, имеет также и дополнительный тачскрин на основе технологии жидкой бумаги (E-Ink
Корпорация Microsoft представила новую клавиатуру для планшетных устройств, которая помимо стандартных клавиш, имеет также и дополнительный тачскрин на основе технологии жидкой бумаги (E-Ink), которая широко применяется в электронных книгах из-за большой энергоэффективности.

Продолговатый дисплей над кнопками с разрешением 1280 на 305 пикселей предоставляет пользователям доступ к шорткатам приложений, которые он может запустить одним касанием по соответствующему значку. Помимо этого, корпорация и в этом продукте делает упор на профессиональных дизайнеров.

Дизайнеры, которые часто работают с Adobe Photoshop, в специальной версии продукта получат возможность перенести панель инструментов именно на этот дисплей, что сэкономит место на основном экране и, как ожидает Microsoft, сделает взаимодействие с приложением еще эффективнее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.