Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Pro 4 будет иметь процессор Skylake, до 16 Гб ОЗУ и до 1 Тб ПЗУ

С выпуском третьего поколения своих планшетов Surface дела у корпорации стали налаживаться, Surface Pro 3 получил настоящий успех и даже признавался лучшим планшетом под управлением Windows.
С выпуском третьего поколения своих планшетов Surface дела у корпорации стали налаживаться, Surface Pro 3 получил настоящий успех и даже признавался лучшим планшетом под управлением Windows. В компании решили не останавливаться на достигнутом и уже осенью намерены представить Surface Pro 4.

Помимо того, что мы уже давно знаем, что корпорация решила представить четвертое поколение линейки планшетов Surface, как в варианте с 12-дюймовым, так и в варианте с 14-ти дюймовым экраном, недавно мы узнали информацию, что вероятнее всего Microsoft оснастит устройства новейшими процессорами Skylake от Intel, что даст возможность пробуждать планшет голосом в энергосберегающем режиме.

Однако, это тоже еще не все, не касаясь обновленной клавиатуры и Surface Pen, компания планирует существенно увеличить объем памяти в Surface Pro 4. SSD жесткий диск будет иметь объем до 1 Тб, а объем оперативной памяти будет достигать 16 Гб в топовых версиях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.