Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обладатели Surface Book 2 жалуются на засветы экрана

Со своей собственной линейкой устройств Surafce корпорация Microsoft стремится предложить потребителям флагманские ..., Со своей собственной линейкой устройств Surafce корпорация Microsoft
Со своей собственной линейкой устройств Surafce корпорация Microsoft стремится предложить потребителям флагманские компьютеры в новой категории "устройств 2-в-1", а также великолепный Surface Studio для профессионалов. Однако, даже самые невероятные впечатления о самом гаджете и его топовой начинке может испортить плохая сборка.
Первые обладатели Surface Book 2, который не так давно был представлен и запущен в продажу, жалуются на засветы экрана компьютера, которые отчетливо видны сверху и снизу на темном экране. В частности, это может испортить все удовольствие от первоклассных игр, где часто появляется темная графика.
Это не новая проблема для устройств Surface, в частности такие засветы обнаруживались и на первом поколении Surface Book, а также на устройствах Surface Pro 3/4, а появляются они, похоже, что из-за некачественной сборки и наличия минимального пространства там, где его быть вообще не должно. К слову, не только у Microsoft такая проблемы, она бывает и у других производителей и, как правило, решается простой заменой устройства в магазине, что похоже предлагает и Microsoft, исходя из некоторых сообщений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.