Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление до Windows 10 Mobile получат Lumia с минимум 8 Гб ПЗУ

Немецкий сайт Windows 10 Mobile разместил информацию о том, что не все устройства Lumia получат обновление до новейшей системы, когда она выйдет в ноябре этого года. Несмотря на то, что Micr
Немецкий сайт Windows 10 Mobile разместил информацию о том, что не все устройства Lumia получат обновление до новейшей системы, когда она выйдет в ноябре этого года. Несмотря на то, что Microsoft обещала поддержку новейшей мобильной системой даже смартфонов с 512 Мб ОЗУ, устройства также должны обладать минимум 8 Гб постоянной памяти.

Собственно это значит, что корпорация может лишить обновления некоторых популярных моделей, в частности Lumia 530 Dual Sim, которая имеет всего 4 Гб встроенной постоянной памяти. Владельцы этой модели могут начать уже переживать за возможность обновления своего устройства.

Также, вероятно, это касается и устройств с менее чем 8 Гб ПЗУ от других производителей. Таким образом, становится непонятно, как корпорация собирается делать ставку на бюджетные смартфоны, но при этом опять может "забывает" про часть своих потребителей, сначала пообещав им, что обновление получат все смартфоны под управлением Windows Phone 8, а теперь начиная менять правила по ходу игры.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.