Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Предварительная версия Windows Mobile для инсайдеров прекратит свою работу 1 октября 2015

На страничке поддержки Microsoft Insider Preview для Windows 10 Mobile появилась информация, что предварительные версии прекратят свою работу 1 октября 2015 года. Также, пользователь получит
На страничке поддержки Microsoft Insider Preview для Windows 10 Mobile появилась информация, что предварительные версии прекратят свою работу 1 октября 2015 года. Также, пользователь получит уведомление об обновлении версии: финальный релиз намечен на 15 сентября этого года.

Также, многие задаются вопросом - что же будет в дальнейшем с тестированием мобильной версии Windows 10? Во-первых, этот вопрос очевиден, однако, это не означает, что программа тестирования для мобильных операционных систем будет закрыта окончательно.

Microsoft потратила огромное количество ресурсов на запуск и принятие этого подхода развития своего программного обеспечения и на интегрирование обратной связи с конечным пользователем. Уже точно известно, что вся программа предварительного тестирования не будет прикрыта: настольная версия тестирования оказалась успешной и, вероятно, если программу и закроют, то только для некоторых подразделений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.