Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Корпорация Microsoft выпустила для инсайдеров сборку 10532 Windows 10

Спустя месяц после официального релиза новейшей операционной системы Windows 10, корпорация Microsoft выпускает вторую сборку для участников программы открытого бета-тестирования, чем конечн
Спустя месяц после официального релиза новейшей операционной системы Windows 10, корпорация Microsoft выпускает вторую сборку для участников программы открытого бета-тестирования, чем конечно же продолжает поддерживать в тонусе своих активных тестеров, работающих на общественных началах.

Сборка за номером 10532 доступна для скачивания всем зарегистрированным в программе Windows Insider участникам. Пока что конкретного списка изменений и новшеств у нас нет, но, как мы уже отмечали в одной из последних новостей, корпорация в этой сборке продолжает улучшать быстродействие и соответствие стандартам новейшего браузера Microsoft Edge, который должен побороться с Chrome от Google и Firefox от Mozilla.

Конечно же в компании продолжили, как обычно, работу над ошибками, известными из предыдущих сборок. Также, разработчики продолжают приводить пользовательский интерфейс в соответствие с общей концепцией и задумкой, поэтому некоторые незначительные менюшки и элементы управления стали больше соответствовать общему внешнему виду ОС.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.