Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Archos Flip на Windows 10

Компания Archos решила выпустить прямого конкурента Lenovo Yoga, который довольно популярен на рынке трансформеров, но стоит дороже рассматриваемого устройства. Причем, Flip от Archos появит
Компания Archos решила выпустить прямого конкурента Lenovo Yoga, который довольно популярен на рынке трансформеров, но стоит дороже рассматриваемого устройства. Причем, Flip от Archos появится в продаже в сентябре сразу с предустановленной Windows 10.

Итак, гаджет имеет полноценную операционную систему Windows 10, а клавиатура и экран поворачиваются на 360 градусов относительно друг друга. В режиме планшета клавиатура деактивируется и трансформер превращается в "элегантный" (c) планшет.

Трансформер имеет экран диагональю 11,6 дюйма с разрешением 1366х768 пикселей, процессор Intel Atom x5 Z8300 Cherry Trail, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной памяти. Также, в наличии модули Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Одним словом, это отличное универсальное устройство для повседневной работы и развлечений.

Оффлайн-презентацию компания Archos проведет на ежегодной европейской выставке потребительской электроники IFA 2015 в Берлине в начале следующего месяца. Сразу после презентации на IFA, Archos планирует запустить и продажи в Европе. Когда трансформер доберется до российского рынка, пока что точно неизвестно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.