Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Edge для Android

По полученной сайтом PCBeta информации от анонимного китайского источника, можно предположить, что компания Microsoft в скором времени может начать тестирование своего браузера Edge на ОС An
По полученной сайтом PCBeta информации от анонимного китайского источника, можно предположить, что компания Microsoft в скором времени может начать тестирование своего браузера Edge на ОС Android. Также имеется скриншот, который доказывает, что эта информация может быть подлинной.

Можно предположить, что скриншот является лишь наглой подделкой. Однако, стоит отметить, что множество приложений уже выпущены для ОС Android и в части из них уже имеются ссылки на новый браузер. Из уже переписанных приложений можно встретить Bing, Bing Rewards Outlook, Microsoft Office, OneDrive, OneNote, Xbox Smartglass, Office Lens, Groove, Lync и разные MSN приложения.

Также это может быть частью новой универсальной платформы "Universal Windows Platform Bridges", которая может позволить разработчикам создавать универсальные приложения, уменьшая количество времени, которое необходимо для изменения кода под какую-либо платформу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.