Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Что нового в Windows 10 сборки 10532

Буквально вчера вечером Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 для участников быстрого цикла обновления. Сборка получила номер 10532. На данный момент уже известны некоторые новшества д
Буквально вчера вечером Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 для участников быстрого цикла обновления. Сборка получила номер 10532. На данный момент уже известны некоторые новшества данной версии и они в большей степени все же касаются внешнего вида ОС.

Пользователи будут рады тому, что Microsoft начала устранять несоответствия некоторых элементов пользовательского интерфейса, а именно контекстного меню, потому как поступало довольно много отзывов на именно на эту тему, и теперь оно становится более похожим на меню Windows 10.

Вот что сообщает корпорация:

"Мы получали огромное количество отзывов о несогласованности в графическом оформлении меню в Windows 10 с общей концепцией и, в связи с этим, внесли некоторые изменения, способные
улучшить навигацию. Процесс изменения еще не завершен, однако, уже в текущей сборке можно увидеть некоторые приятные нововведения. Также дополнительно объединены светлые и темные темы оформления. На текущий момент ожидаем обратной связи от пользователей".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.