Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Microsoft Store найдена коллекция приложений для смартфона 8828080

Сейчас чуть ли не каждый день появляются новые патенты и информация о разрабатываемом в недрах корпорации Microsoft ..., Сейчас чуть ли не каждый день появляются новые патенты и информация
Сейчас чуть ли не каждый день появляются новые патенты и информация о разрабатываемом в недрах корпорации Microsoft смартфоне нового форм-фактора Surface Phone. Конечно, ко всему этому стоит относиться с некоторой долей скептицизма, но все же, многое говорит нам о том, что смартфон на Windows 10 ARM станет скоро реальностью.
Благодаря новой оболочке "Andromeda" смартфон можно будет использовать довольно эффективно, как в виде смартфона с двумя дисплеями, так и в режиме планшета, а подключая к внешнему экрану и манипуляторам, как полноценную замену настольному компьютеру на Windows 10.
На этот раз, всем известный WalkingCat в своем твиттер аккаунте опубликовал ссылку на коллекцию приложений в Microsoft Store, которая предназначена для какого-то смартфона "8828080", коим может оказаться Surface Phone. В коде страницы в качестве названия страницы "pageName" значится "Apps hub for 8828080", а в названии стилей и в других местах можно найти упоминание того, что контент предназначен именно для смартфона "phone".
Загружается https://twitter.com/h0x0d/status/941817306853785600
Таким образом, в онлайн-магазине приложений имеется набор приложений созданный специально для какого-то загадочного смартфона 8828080 на Windows 10, что наталкивает на мысль о том, что гаджет скоро может быть представлен все же заинтересованной аудитории, коей являются и читатели нашего ресурса. Однако, говоря о скором представлении, мы имеем ввиду конечно же не месяц и не два, а может быть срок и до года. Да, смартфон в новом форм-факторе может выйти и в конце 2018, хотя это будет плохой идеей, ведь уже скоро начнут выходить разные смартфоны на Snapdragon 845 на котором будет работать и Surface Phone.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.