Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung и Xiaomi готовят свои всегда подключенные компьютеры на Windows 10 ARM

Первые ARM устройства на полноценной Windows 10 с процессором Qualcomm Snapdragon 835 уже были представлены и поступят ..., Первые ARM устройства на полноценной Windows 10 с процессором
Первые ARM устройства на полноценной Windows 10 с процессором Qualcomm Snapdragon 835 уже были представлены и поступят в продажу в первой половине 2018 года. HP Envy x2 и ASUS NovaGo - это так называемые "постоянно подключенные ПК" c LTE связью, полноценной Windows 10 и хорошим временем автономной работы.
О создании таких компьютеров было объявлено год назад Microsoft и Qualcomm, они вберут в себя все самой лучшее от ARM и полноценной Windows. Кроме представленных устройств, среди пионеров была и Lenovo, но она пока не представила свой гаджет. Сейчас же стало известно о новых компьютерах подобного плана от других производителей.
Сайт Fudzilla сообщает, что вскоре и один из крупнейших производителей смартфонов и компьютеров в мире, Samsung, представит свою модель на Snapdragon 835 и полноценной Windows 10. Это станет достойным шагом по продвижению таких гаджетов в мире. А на одном из самых лакомых ныне рынков мира, в Китае, Microsoft с продвижением таких устройств поможет Xiaomi, чьи устройства на внутреннем рынке расходятся, как "горячие пирожки".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.