Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Впервые онлайн-презентацию гаджета от Apple увидят пользователи на ОС Windows

В сентябре должна состояться презентация нового iPhone 6S, которая будет транслироваться в сети Интернет. Обычно, эта трансляция доступна лишь пользователям гаджетов самой компании, но в это
В сентябре должна состояться презентация нового iPhone 6S, которая будет транслироваться в сети Интернет. Обычно, эта трансляция доступна лишь пользователям гаджетов самой компании, но в этот раз Apple решила сделать исключение и предоставит возможность просмотра трансляции пользователям Windows.

В то время, как Microsoft становится ближе к пользователям гаджетов компании Apple, выпуская офисный пакет, почтового клиента, календарь и другие приложения для iOS, Apple решила стать немного ближе к пользователям корпорации Microsoft, а точнее к тем пользователям, которые уже установили Windows 10.

Онлайн-трансляция в сентябре будет доступна лишь для пользователей браузера Microsoft Edge, который входит в новейшую операционную систему Windows 10. Почему выбор пал именно на этот браузер от компании Microsoft, который сможет показать онлайн-презентацию iPhone 6S, неизвестно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.