Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UpdateAdvisor - приложение, которое поможет вам подготовиться к Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile от Microsoft получает не только огромное количество новых функций и возможностей. С этой системой Microsoft решила ввести единую ОС на различных устройствах. Плюсом единой
Windows 10 Mobile от Microsoft получает не только огромное количество новых функций и возможностей. С этой системой Microsoft решила ввести единую ОС на различных устройствах. Плюсом единой системы уже могут воспользоваться тестеры Windows Insider с Lumia, а другие пользователи могут опробовать его в октябре-ноябре этого года.

Чтобы помочь пользователям с обновлением своих устройств, компания предлагает UpdateAdvisor - приложение, способное обнаружить доступные обновления для устройства. Также оно поможет и освободить пространство на смартфоне. Если у настольной версии эта работа не столь важна, то у мобильного собрата это очень важный момент, так как многие устройства имеют крайне малый объем памяти.

Напомним, что мероприятие по презентации Microsoft новейших Lumia 950 и Lumia 950 XL состоится в октябре. На IFA 2015 же, будут представлены устройства других производителей, которым корпорация впрочем также уделяет особое внимание, чтобы вернуть своей системе существенную долю рынка.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.