Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Project Sonar - борьба с вирусами в облаке

Сейчас современные технологии довольно активно перебираются в облако, как для хранения информации, так и для вычислений. Это заставляет корпорации все больше и больше думать и о том, как бор
Сейчас современные технологии довольно активно перебираются в облако, как для хранения информации, так и для вычислений. Это заставляет корпорации все больше и больше думать и о том, как бороться с возможными гигабайтами зловредных программ в будущем.

Project Sonar - это тот самый проект для которого, похоже, Microsoft открыла вакансию инженера по безопасности. Это будет совокупность нескольких антивирусных движков и алгоритмов с фильтрами, которые будут помогать пользователям облачных сервисов не беспокоиться о безопасности.

В компании намерены довольно эффективно бороться со зловредным ПО, которое может навредить пользователям. Систему будут разрабатывать с такой задачей, чтобы пользователь даже не успевал воспользоваться нежелательными данными в облаке, используя для постоянного анализа тысячи виртуальных машин.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.