Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft существенно обновила свое приложение камеры для iPhone новым функционалом

Корпорация Microsoft буквально за пару лет стала одним из крупнейших производителей приложений для популярных мобильных ..., Корпорация Microsoft буквально за пару лет стала одним
Корпорация Microsoft буквально за пару лет стала одним из крупнейших производителей приложений для популярных мобильных платформ iOS и Android, получив гораздо больше довольных пользователей, чем благодаря Windows 10 Mobile. И после создания приложений она действительно старается, улучшая и дорабатывая их постоянно.
На этот раз довольно крупное обновление получило приложение камеры для iPhone под названием Microsoft Pix. Это отличная альтернатива стандартному приложению камеры от Apple, а теперь оно стало еще лучше. Компания вернула недавно закрытый одноименный сервис Photosynth, сообщив, что появившаяся функция основана на технологиях не так давно закрытого сервиса.
С помощью Photosynth пользователи могут довольно просто делать панорамные или вообще 360-градусные снимки, а функция будет улучшать их, корректируя совмещение и даже параметры снимков, чтобы сделать их еще лучше. И в отличие от других приложений, например стандартной камеры iPhone, вы можете перемещать снимки в любом направлении, расширяя финальное изображение, как вы хотите. Это действительно существенное преимущество над стандартным приложением.
Также, появилась новая функция Pix Comics, которая создает из снятых видео комиксы, подбирая фрагменты с лицом и открытыми глазами, а также фрагменты по другим параметрам. Создающиеся пузыри для слов можно перемещать и редактировать. Это действительно довольно забавная и интересная функция, которая явно придется по душе тем, кто любит снимать видео на свой смартфон, а также располагает свободным временем.
title="Microsoft существенно обновила свое приложение камеры для iPhone новым функционалом"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.