Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стильный трансформер Aspire R 13 получит Windows 10 и процессор Intel Skylake

Aspire R 13 от Acer был впервые представлен год назад - почти день в день - кроме того, он был обновлен ранее в этом году модернизированным процессором Broadwell. Сегодня компания аннонсиров
Aspire R 13 от Acer был впервые представлен год назад - почти день в день - кроме того, он был обновлен ранее в этом году модернизированным процессором "Broadwell". Сегодня компания аннонсировала еще один обновленный вариант отличительного конвертируемого ноутбука.

В последней версии R 13 получает процессор нового поколения "Skylake" поколения Intel Core i5 и i7, а также высокоскоростной порт USB 3.1 с обратным Type-C разъемом. Тачпад Precision Touchpad также обновляется, с поддержкой новых жестов тремя и четырьмя пальцами в Windows 10, которая в настоящее время поставляется предварительно установленной на устройстве.

И конечно, R 13 отличает необычная конфигурация дисплея. Экран прикреплен к петле, установленной в средней точке между левым и правым краями, а не на обычном шарнире, который соединяет часть клавиатуры непосредственно в нижней части экрана.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.