Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Не всем удается без проблем обновиться до Windows 10

Пока одни пользователи уже обновились бесплатно до новейшей операционной системы Windows 10, другие испытывают некоторые сложности, несмотря на то, что очередь из желающих уже исчезла и дост
Пока одни пользователи уже обновились бесплатно до новейшей операционной системы Windows 10, другие испытывают некоторые сложности, несмотря на то, что очередь из желающих уже исчезла и доступ к обновлению имеется прямо сейчас.

Корпорация Microsoft признала наличие проблем с обновлением Windows 7 и Windows 8.1 до новейшей Windows 10 через Интернет, с помощью центра обновлений. Имеются проблемы совместимости аппаратной части и драйверов, из-за этого пользователь может увидеть ошибку во время процесса обновления и откат до предыдущей версии Windows.

В корпорации советуют при невозможности системы завершить установку до 100%, установить все имеющиеся обновления для текущей версии ОС, обновить все драйвера, отключить антивирус, а также запустить Windows Update Troubleshooter для устранения имеющихся проблем. Если же и это не поможет, то можно попробовать установить Windows 10 с флешки или диска, а не через центр обновлений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.