Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox One X и Surface Laptop вошли в ТОП 10 гаджетов 2017 года

Довольно известное западное издание Engadget, которое ежедневно публикует десятки новостей и статей о различных гаджетах, ..., Довольно известное западное издание Engadget, которое
Довольно известное западное издание Engadget, которое ежедневно публикует десятки новостей и статей о различных гаджетах, а также непосредственно тестирует их и пишет свои обзоры, опубликовало свой список лучших гаджетов 2017 года в который вошла самая мощная игровая консоль Xbox One X и первый ноутбук компании Microsoft Surface Laptop.
Итак, несмотря на то, что места в топе не пронумерованы, гаджеты все же идут в определенном порядке и Surface Laptop в списке на третьем месте после iPhone X и Galaxy S8 / S8+. По мнению издания это отличный конкурент MacBook, который вобрал в себя все самое лучшее из линейки Surface и предлагает отличное время автономной работы.
За Surface Laptop следует Nintendo Switch, а потом Xbox One X от Microsoft, которая стала самой мощной поддерживающей честный 4K геймплей консолью. Также, в списке топ 10 самых лучших гаджетов в 2017 году присутствуют Sonos One, Mighty, наушники Sony WH-1000XM2, DJI Spark и даже система автоматического управления авто Cadillac Super Cruise, которая превосходит все подобные технологии.
title="Xbox One X и Surface Laptop вошли в ТОП 10 гаджетов 2017 года"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.