Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила поиск Bing для Android

Microsoft все больше концентрирует свои усилия на самых популярных ныне мобильных платформах Android и iOS. Еженедельно ..., Microsoft все больше концентрирует свои усилия на самых
Microsoft все больше концентрирует свои усилия на самых популярных ныне мобильных платформах Android и iOS. Еженедельно выходят обновленные версии имеющихся приложений, где компания внедряет удобные новшества и проводит работу над общей оптимизацией и исправлением ошибок.
Вслед за обновлениями уже ставших популярными на Android приложениями Microsoft Launcher (бывший Arrow Launcher) и совсем недавно вышедшего браузера Microsoft Edge, компания выпустила обновленную версию своего приложения поиска Bing (Microsoft Bing Search) для Android. В приложении есть ряд улучшений, которые сделают поиск еще более комфортным и простым.
В новой версии Microsoft Bing Search пользователю предлагается более легкий доступ к голосовому поиску и поиску по фотографии. Также, сообщается, что улучшены механизмы предсказания интересов пользователя при поиске, что приведет к более релевантным результатам. Также, теперь пользователь приложения может удалять из поиска конкретные источники, если они не устраивают его по какой-то причине.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.