Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Aer представила два доступных смартфона на Windows 10 Mobile

Acer Liquid M330 и более доступный Acer Liquid M320 на операционной системе Windows 10 Mobile будут соревноваться за рынок доступных и бюджетных смартфонов с собственными устройствами Micros
Acer Liquid M330 и более доступный Acer Liquid M320 на операционной системе Windows 10 Mobile будут соревноваться за рынок доступных и бюджетных смартфонов с собственными устройствами Microsoft, помимо смартфонов от других производителей, которые еще не были представлены, но ожидаются.

Acer Liquid M330 имеет 4,5-дюймовый экран и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 210 и 1 Гб ОЗУ, а также 8 Гб ПЗУ. Имеются две довольно хорошие камеры: фронтальная на 5 МПикс и тыльная на 8 МПикс. Также, за ориентировочные 9 750 рублей, которые он будет стоить в магазинах, вы получите еще и поддержку LTE-связи.

Более доступный смартфон Acer Liquid M320, который имеет также экран 4,5 дюйма, оснащен процессором Qualcomm MSM 8209. Камеры здесь более простые из-за доступности смартфона: 2 МПикс фронтальная и 5 МПикс тыльная. Соответственно, он не будет поддерживать LTE и будет стоить около 6650 рублей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.