Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung также готовит конкурента Surface Pro 3 и 4

Буквально несколько часов назад мы написали об утечке информации о Dell XPS 12, который является устройством 2 в 1 на Windows 10 и аналогично Surface Pro 3 имеет пристегивающуюся на магните
Буквально несколько часов назад мы написали об утечке информации о Dell XPS 12, который является устройством 2 в 1 на Windows 10 и аналогично Surface Pro 3 имеет пристегивающуюся на магните клавиатуру с тачпэдом и стилус, которые превратят устройство в отличную замену настольному компьютеру и хороший девайс для дизайнеров и профессионалов других специальностей.

Теперь же на сайте индийской таможни появилось упоминание аналогичного устройства от Samsung. Трансформер будет иметь также 12-дюймовый экран с разрешением 3840x2400 пикселей и процессор Intel Core M, но какой точно не сообщается. Рабочее название гаджета, которое значится на сайте таможни - SM-W700.

Также, как и Pro 3, SM-W700 будет иметь стилус, который называется S-Pen, но про клавиатуру ничего не сказано. Однако, можно смело предположить, что данный планшет на Windows 10 и с 4, либо 8 Гб ОЗУ, будет представлен именно, как замена настольному ПК для профессионалов, а значит с клавиатурой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.