Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вы все еще можете бесплатно обновиться до Windows 10

Как вы уже знаете, корпорация Microsoft ранее обновила информацию на странице бесплатного обновления до Windows 10 ..., Как вы уже знаете, корпорация Microsoft ранее обновила информацию
Как вы уже знаете, корпорация Microsoft ранее обновила информацию на странице бесплатного обновления до Windows 10 для пользователей вспомогательных технологий (людей с ограниченными возможностями). Появилась информация, говорящая, что бесплатное обновление для таких пользователей возможно до 31 декабря 2017 года.
И несмотря на то, что в русскоязычной версии страницы информация осталась прежней, говорящая о том, что воспользоваться предложением можно до 31 декабря 2017, страница все еще доступна, а в английской версии теперь написано, что предложение действует до 16 января 2018. Таким образом, любой желающий все еще может обновиться до Windows 10, имея лицензионную Windows 7/8.1.
Напомним, что официально компания давала возможность бесплатного обновления до Windows 10 для обладателей лицензионных Windows 7/8 всего лишь в течение года с момента запуска последней платформы. Однако, до сих пор действует предложение для пользователей вспомогательных технологий, но используются ли такие технологии на протяжении какого-то времени никак не проверяется при обновлении, поэтому использовать это предложение может любой. И сейчас оно продлено до 16 января, возможно не в последний раз.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.