Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила магазин приложений Windows 10

Вчера появилось обновление для магазина приложений Windows 10. Напомним, приложение перестало работать несколько дней назад, скорее всего из-за некоторых проблем на стороне сервера Microsoft
Вчера появилось обновление для магазина приложений Windows 10. Напомним, приложение перестало работать несколько дней назад, скорее всего из-за некоторых проблем на стороне сервера Microsoft, так что последние несколько дней компания работала над улучшением и исправлением магазина и, как результат, было выпущено обновление.

Версия приложения была изменена от 2015.8.25.1 до 2015.9.9.2, но к сожалению, подробного журнала исправленных ошибок и изменений в производительности нет, поэтому придется полагаться лишь на свои личные ощущения и мнения других пользователей.

Как известно, компания больше не предоставляет подробную информацию об обновленных функциях ОС для минорных обновлений. Таким образом, отсутствие лога изменений говорит только о незначительных улучшениях. Компания только начала продвигать и уделять столько внимания своему магазину приложений, поэтому ей еще предстоит столкнуться с проблемами в работе сервиса.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.