Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появилось подтверждение работы над Surface Phone

Несмотря на то, что большинство информации о Surface Phone существует лишь в виде слухов и из найденных в сети патентов, ..., Несмотря на то, что большинство информации о Surface Phone
Несмотря на то, что большинство информации о Surface Phone существует лишь в виде слухов и из найденных в сети патентов, мы все же верим и знаем, что устройство рано или поздно выйдет. И сегодня наступил тот день, когда чуть ли не впервые инженер Microsoft "проболтался" о том, что компания действительно работает над этим гаджетом.
Отвечая на вопрос одного из пользователей на китайском сайте вопросов-ответов Zhihu, инженер заявил, что ожидает отличной производительности от Surface Phone и опыта использования Cortana, которая в Windows 10 предлагает все же больше возможностей, чем, как стороннее приложение в Android и iOS.
Прежде всего, Siri и Bixby - два интеллектуальных ассистента, предустановленных в смартфонах, а Cortana является сторонним приложением, что означает ограничения в плане прав в платформах. Пользователи Windows Phone знают, что непосредственно в мобильной Windows Cortana заметно лучше, чем отдельное приложение для Android и iOS. Microsoft Cortana (Xiao Na) - это кросс-платформенный интеллектуальный помощник, доступный на всех устройствах, включая ПК и смартфоны, пытаясь сделать больше, чем WeChat Noda. Для интеллектуального помощника права в системе значат многое, ждем отличной производительности от Surface Phone.
Уже после публикации текст оригинального ответа был исправлен, сотрудник написал в скобках после Surface Phone, что он ничего не знает о Surface Phone, пытаясь выставить все это основанными на слухах его личными домыслами и фантазиями. Потом текст вновь был исправлен, что показывает, что сотрудник серьезно нервничает из-за случившегося упоминания Surface Phone. Однако, вряд ли сотрудник Microsoft China, которое напрямую и контактирует с производствами в Китае, не знает чего-то большего, чем мы, люди просто интересующиеся продуктами корпорации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.