Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung начнет производство своего аналога Surface Phone уже в ноябре

Samsung является одной из первых компаний, которая заявила о своем желании создать складывающийся OLED экран и уже ..., Samsung является одной из первых компаний, которая заявила о
Samsung является одной из первых компаний, которая заявила о своем желании создать складывающийся OLED экран и уже даже демонстрировала вполне рабочие прототипы устройств с таким гибким дисплеем. И теперь, появилась информация, что корпорация может начать массовое производство смартфонов с таким экраном уже в ноябре этого года.
Последние патенты Microsoft говорят об использовании двух отдельных экранов в Surface Phone, а Samsung хочет создать аналогичный смартфон с общей диагональю экрана 7.3 дюйма, который будет складываться и представлять собой единую матрицу. Источник The Investor сообщает, что компания уже почти готова производить гибкие экраны с необходимым запасом прочности.
Правда, нет никаких сведений о том на какой программной платформе будет создаваться гаджет от Samsung, но если вы помните, мы уже говорили о том, что Microsoft и Samsung могут обе оказаться в плюсе, если вместе начнут делать такие смартфоны и они станут популярны. Microsoft займется полностью программной частью новинки, а Samsung возьмет на себя аппаратную составляющую, тем более, что она является наиболее успешной в деле гибких дисплеев и дисплеев вообще компанией на текущий момент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.