Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

За год Microsoft так и не исправила проблему в Пуске

Скоро будет уже два месяца, как корпорация Microsoft выпустила в свет свою новейшую операционную систему Windows 10. Правда, как обычно, не обходится и без обнаружения неприятных ошибок и пр
Скоро будет уже два месяца, как корпорация Microsoft выпустила в свет свою новейшую операционную систему Windows 10. Правда, как обычно, не обходится и без обнаружения неприятных ошибок и проблем с теми или иными компонентами, и на этот раз речь пойдет о наиважнейшем элементе настольной версии - меню Пуск.

Еще в сентябре 2014 года от инсайдеров поступали сообщения в корпорацию о проблеме с "вылетом" или подвисанием меню Пуск в случае, если число элементов в нем превышает 512. Эта ошибка до сих пор тревожит теперь уже обладателей финальной, а не превью-версии системы.

Чтобы избавиться от проблем с меню, если вас затронула данная ошибка, вам надо перейти в папку %appdata%\Microsoft\Windows\Start Menu и удалить оттуда элементы, которые вам будут в ближайшее время не нужны. Официального исправления от корпорации Microsoft пока нет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.