Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Программа для оптимизации работы компьютера

Со временем работа любого устройства дает сбои. К сожалению, эта проблема не обходит стороной и компьютер. Спустя несколько лет использования он начинает тормозить. Медленная загрузка, завал
Со временем работа любого устройства дает сбои. К сожалению, эта проблема не обходит стороной и компьютер. Спустя несколько лет использования он начинает "тормозить". Медленная загрузка, завал ненужных файлов, то и дело возникающие ошибки - все это способно быстро привести в негодность операционную систему.

Чтобы такого не произошло, необходимо периодически производить ревизию на ПК - сделать это поможет удобная программа для очистки компьютера.

В данном обзоре мы познакомим вас с возможностями приложения "Ускоритель Компьютера", которому однозначно должно найтись место на вашем рабочем столе.

Быстрое удаление лишних файлов

При покупке персонального компьютера следует помнить о том, что за его состоянием нужно постоянно следить. Каким бы мощным не был ваш новый Sony или Asus, уже через пару лет службы на нем скопится много "мусора". Жесткий диск хранит бесчисленное количество временных файлов и документов, не все из которых удаляются автоматически. С расчетом на это и разработана программа для оптимизации работы компьютера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.