Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft планирует кампанию, чтобы побудить предприятия к использованию Lumia

Microsoft Lumia с ОС Windows 10 Trial может оказаться названием новой маркетинговой кампании, обнаруженной в двух анонимно просочившихся документах Microsoft по наблюдению Пола Тарротта (Pau
"Microsoft Lumia с ОС Windows 10 Trial" может оказаться названием новой маркетинговой кампании, обнаруженной в двух анонимно просочившихся документах Microsoft по наблюдению Пола Тарротта (Paul Thurrott). Он говорит, что два "очень детальных, многостраничных PDF файла", предположительно подлинных, появились в сети и содержат интересную информацию.

Каждый документ содержит отдельную, но похожую кампанию, ориентированную на бизнес сегмент, с предложением о переходе к мобильным телефонам на Windows 10. Премиум версия будет направлена на корпоративных клиентов, а более скромная - ориентирована на малые и средние предприятия. Премиум версия также будет включать в себя фирменную дорожную сумку в стиле Windows.

Сумка будет защищать устройства во время пути, чехлы также продемонстрируют устройства в лучшем свете, укрепляя идею, что устройства Microsoft Lumia являются лучшим выбором для бизнеса.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.