Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликованы аппаратные требования для гаджетов на Windows 10

Корпорация Microsoft наконец-то опубликовала официальные требования для аппаратной части устройств с Windows 10. Причем, компания выделила смартфоны и планшеты в три категории, где для каждо
Корпорация Microsoft наконец-то опубликовала официальные требования для аппаратной части устройств с Windows 10. Причем, компания выделила смартфоны и планшеты в три категории, где для каждой предъявляет свои требования и дает рекомендации.

Итак, несмотря на все эти разговоры и новости об отказе производителями в обновлении смартфонов на Windows Phone 8.1 до Windows 10 из-за наличия лишь 4 Гб ПЗУ, а не 8, в требованиях для доступных смартфонов минимальный объем ПЗУ "4-8 Гб". В таком случае не понятно почему сейчас производители смартфонов с 4 Гб объясняют отсутствие возможности обновить смартфоны до новейшей ОС после ее релиза этой осенью требуемым минимумом в 8 Гб.

Также видно, что планшет рекомендуется выпускать уже с настольной версией Windows 10, а не с мобильной, начиная от диагонали устройства в 8 дюймов. Рекомендуем вам ознакомиться с требованиями на снимках ниже.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.