Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Шрифты в Windows 10 будут перенесены из Панели управления в Параметры

Всем известно, что корпорация Microsoft старается постепенно перенести все настройки из своего старого приложения ..., Всем известно, что корпорация Microsoft старается постепенно
Всем известно, что корпорация Microsoft старается постепенно перенести все настройки из своего старого приложения Панель управления в приложение Параметры Windows 10. Похоже, что в следующей инсайдерской сборке будет сделан очередной шаг на пути к этому.
Настройки шрифтов платформы перекочуют из Панели управления в раздел Персонализации приложения Параметры, а новые шрифты можно будет получать из магазина Microsoft Store. Пользователь сможет просто и эффективно управлять настройками шрифтов из одного окна в приложении Параметры.
Microsoft делает единый хаб с контентом для пользователей Windows 10, предлагая через Microsoft Store теперь не только приложения и игры, но и музыку, фильмы, темы и шрифты Windows, расширения для браузера и обои. Нет сомнений, что это удобно, как для разработчиков контента, так и для самих пользователей, которые могут найти в Microsoft Store все, что им надо.
title="Шрифты в Windows 10 будут перенесены из Панели управления в Параметры"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.