Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Microsoft Office 2016 версии 16 для Mac

Корпорация Microsoft уделяет теперь внимание всем платформам и на днях выпустила довольно значимое обновление Office ..., Корпорация Microsoft уделяет теперь внимание всем платформам
Корпорация Microsoft уделяет теперь внимание всем платформам и на днях выпустила довольно значимое обновление Office 2016 для Mac, обновив версию пакета с 15.41.0 до 16.0.0. Помимо нового функционала и улучшений, в этой версии корпорация отчиталась о приведении приложений к единой базе кода.
Единый код подразумевает и полное совпадение версий для Windows, Mac, iOS и Android в плане функционала и вообще взаимодействия с пользователями. Теперь пользователям Mac доступно простое и понятное, а еще и эффективное, совместное редактирование и работа над документами.
Помимо работы над новым функционалом, в этой версии Microsoft исправляет проблемы безопасности, которые описываются в документах CVE-2018-0792, CVE-2018-0794 и CVE-2018-0793.
Excel в новой версии получает поддержку большего количества графиков и функций, а также быстрый доступ к сайтам. PowerPoint получает поддержку лазерных указателей в слайд шоу. Каждый пользователь Mac может уже сейчас установить обновление, которое до недавнего было доступно лишь инсайдерам программы тестирования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.