Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 пропадает звук

Прошло почти два месяца с момента релиза корпорацией Microsoft своей новейшей операционной системы Windows 10, которая разрабатывалась американским технологическим гигантом, как единая прогр
Прошло почти два месяца с момента релиза корпорацией Microsoft своей новейшей операционной системы Windows 10, которая разрабатывалась американским технологическим гигантом, как единая программная платформа для самых разных компьютерных устройств и гаджетов.

С момента релиза компания постоянно выпускает накопительные обновления, которыми исправляет обнаруженные ошибки и добавляет небольшие улучшения, которые в целом делают работу пользователя в ОС более комфортной. Однако, эти обновления иногда привносят в систему неожиданные изменения, вызывающие ошибки или проблемы.

Одной из таких проблем стало пропадание звука в Windows 10 после применения очередного обновления от Microsoft. Все дело в том, что в качестве драйверов для звуковой карты у некоторых пользователей, система постоянно хочет установить стандартные драйверы от Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.