Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Очередные обновления Почты и Календаря в Windows 10

Почта и Календарь получили огромное количество обновлений и фиксов после запуска вместе с Windows 10 29 июля. Теперь же, очередная новая версия приложений доступна в Магазине приложений Wind
Почта и Календарь получили огромное количество обновлений и фиксов после запуска вместе с Windows 10 29 июля. Теперь же, очередная новая версия приложений доступна в Магазине приложений Windows.

Для приложений также, как и для всех остальных в последнее время, отсутствуют описания изменений, если вы хотели ознакомиться с ними, вам это попросту не удастся.

Это одно из самых неприятных решений, которые приняла Microsoft в обновленной стратегии развития вместе с приходом нового генерального директора. Теперь вместе с обновленной версией ПО более не поставляются примечания и описания изменений.

На данный момент стоит отметить, что после обновления Календаря и Почты вы не заметите никаких изменений. Сейчас все доработки - это процесс исправления ошибок и улучшения производительности. Это очень здорово, ибо новое приложение работает не совсем так, как ожидалось.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.