Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft провела новые сокращения

Корпорация Microsoft несколько лет назад уже проводила массовые увольнения, которые затрагивали в большей части подразделения ..., Корпорация Microsoft несколько лет назад уже проводила
Корпорация Microsoft несколько лет назад уже проводила массовые увольнения, которые затрагивали в большей части подразделения приобретенной Nokia. Тогда были уволены тысячи человек и это стало самым крупным массовым увольнением в истории всей индустрии.
Теперь же, источники сообщают о новых увольнениях, но речь в этом случае идет не о тысячах, а о сотнях сотрудников. Однако, странно, что увольнения затронули многих сотрудников подразделения Windows and Devices, ведь платформа корпорации над которой работают сотрудники именно этого подразделения, один из основных ее продуктов.
Кроме того, были уволены и сотрудники других разных подразделений, в том числе Bing. Сама Microsoft уже подтвердила эти увольнения, но не стала сообщать ничего подробнее. Несмотря на то, что в этот раз в компании не стали предоставлять каких-либо подробностей относительно новых увольнений, обычно представители довольно прозрачно комментируют сокращения. Будем надеяться, что они не скажутся на качестве продукции корпорации.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.