Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла новая стабильная версия Edge для Android

Microsoft совсем недавно запустила на Android стабильную версию своего браузера Edge, а он уже стал довольно популярен ..., Microsoft совсем недавно запустила на Android стабильную
Microsoft совсем недавно запустила на Android стабильную версию своего браузера Edge, а он уже стал довольно популярен среди пользователей мобильной платформы. И конечно, это вдохновляет корпорацию на активную работу по развитию и улучшению браузера, поэтому новые стабильные и бета версии выходят каждую неделю.
На этот раз корпорация выпустила очередную стабильную версию, где представила функционал, который был чуть менее месяца доступен в бета-версиях Edge для Android. Теперь браузер получил номер версии 1.0.0.1561, который включает в себя новые возможности по чтению длинных новостей и статей. Компания уделяет большое внимание режиму чтения не только в настольной, но и в мобильных версиях Edge.
Также, корпорация добавила бОльшую интеграцию своего браузера с другими приложениями для Android, которая включает в себя более простое совместное использование фрагментов текста и ссылок, что было давно доступно через Google Chrome, в теперь возможно и для Edge. И последнее, но не менее важное, теперь Edge поддерживает адаптивные значки Android 8 Oreo, который начинает поступать пользователям вместе с новыми флагманами и Edge к этому полностью готов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.