Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Launcher 4.6 для Android получил интеграцию с Cortana

Прошло всего несколько дней с того момента, как пользователи стабильной версии Microsoft Launcher для Android получили ..., Прошло всего несколько дней с того момента, как пользователи
Прошло всего несколько дней с того момента, как пользователи стабильной версии Microsoft Launcher для Android получили значимое обновление приложения, как стала доступна и новая бета-версия, где была добавлена интеграция с голосовым помощником Cortana от Microsoft.
Microsoft Launcher 4.6 для Android стал доступен участникам программы предварительного тестирования этого популярного приложения и в нем есть интеграция с Cortana, а значит вам даже не надо иметь отдельно установленное приложение Cortana, чтобы воспользоваться ей в популярном ланчере.
Нажав на иконку ассистентки, вы получаете возможность найти что-то, совершить звонок, установить напоминание или выполнить другие действия голосом. Это отличный ход для Microsoft для популяризации своей голосовой ассистентки на Android. Также, карточка Cortana доступна в ленте приложения, повторяя логику всплывающего окна вызываемого при нажатии на иконку.
Другие изменения в Microsoft Launcher 4.6:
Теперь вы можете Поделиться с помощью NFC и QR-кодовДобавлена поддержка арабских языковДобавлена поддержка удаленного удаления данныхРешайте сами какие контакты будут отображаться на карточке "Люди"Помещайте виджеты в докПомещайте найденный контакт и приложение на домашний экран

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.