Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Возможное название для обновления Redstone 4 - "Spring Creators Update"

На самом деле, если судить по предыдущим обновлениям, то начиная с февраля в крупном обновлении Redstone 4, которое ..., На самом деле, если судить по предыдущим обновлениям, то начиная
На самом деле, если судить по предыдущим обновлениям, то начиная с февраля в крупном обновлении Redstone 4, которое сейчас активно тестируется в рамках программы Windows Insider, уже не будет каких-либо крупных новшеств и изменений, а начинаются исправления имеющихся проблем для подготовки его к скорому релизу.
И для того, чтобы найти максимальное количество проблем требующих исправления, компанией был запущен очередной Bug Bush с квестами, где в описании одного из них было упомянуто предположительно будущее официальное название Redstone 4. Это довольно логичное название "Spring Creators Update", отображающее тот факт, что данное обновление выходит весной.
Напомним, что финальная сборка Spring Creators Update должна быть собрана в ближайшие месяцы, чтобы начать поступать OEM партнерам корпорации Microsoft для новых устройств пред релизом. Пока точно неизвестно, будет ли обновление иметь номер 1803 или 1804, скорее всего 1803, так как подписать ее необходимо будет заранее, чтобы отправить производителям устройств, а выйти для всех по примеру предыдущих обновлений оно должно во второй половине марта - начале апреля.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.