Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Нововведения Windows 10 10565

Вчера Гэйб Оул (Gabe Aul) объявил о новом билде 10565 для Windows 10. Это самая последняя сборка системы для программы тестирования Windows Insider, которая раздается по Fast Ring. Разберемс
Вчера Гэйб Оул (Gabe Aul) объявил о новом билде 10565 для Windows 10. Это самая последняя сборка системы для программы тестирования Windows Insider, которая раздается по Fast Ring. Разберемся в основных нововведениях данной сборки, которых не так уж и мало по сравнению с предыдущими сборками.

Skype

Skype впервые интегрирован сразу в систему. Новое приложение позволит ответить непосредственно с системы без открытия самого приложения Skype. Интеграция распространится и на мобильную версию системы с одним из следующих релизов.

Edge

Браузер медленно, но уверенно улучшается с каждый новым билдом и обновлением. Сегодня представлена возможность браузера показывать предпросмотры страничек при наведении на них курсором. Хотя подробной информации нет, но есть информация о том, что участники программы смогут протестировать синхронизацию браузера по закладкам и спискам вкладок для чтения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.