Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для участников Windows Insider стала доступна сборка 10565 Windows 10

Вчера, руководитель программы Windows Insider, Гэбриэл Оул (Gabriel Aul) наконец-то сообщил в твитере, что для участников программы открытого тестирования, которые выбрали для себя быстрый ц
Вчера, руководитель программы Windows Insider, Гэбриэл Оул (Gabriel Aul) наконец-то сообщил в твитере, что для участников программы открытого тестирования, которые выбрали для себя быстрый цикл обновления, стала доступна новая сборка настольной версии ОС Windows 10.

Причем, в этот раз, помимо различных исправлений, которые многие уже и не замечают и не предают им значения, корпорация внесла много усовершенствований в самые разные приложения о которых мы расскажем вам сегодня подробнее немного позже.

Если коротко, то усовершенствованию и новым функциям подверглись: Skype, Microsoft Edge, Cortana и пользовательский интерфейс системы. Таким образом, компании удалось освободиться от постоянного исправления новых ошибок и начать работать над развитием ОС. К сожалению, для России и Турции сборка станет доступна немного позже.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.