Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло обновление 1802 для Xbox One

Около месяца обновление 1802 тестировалось среди инсайдеров Xbox One, а теперь оно вышло для всех обладателей консолей ..., Около месяца обновление 1802 тестировалось среди инсайдеров
Около месяца обновление 1802 тестировалось среди инсайдеров Xbox One, а теперь оно вышло для всех обладателей консолей Xbox One. Это относительно небольшое обновление, одно из тех, что выходят между крупными релизами, которые выходят каждую весну и осень, как и для Windows 10.
Теперь в интерфейсе пользователям будут доступны Следующие достижения, где они увидят к каким достижениям они уже близки, чтобы попытаться сосредоточить усилия на том, чтобы достичь их поскорее. Также, Гид теперь включает мини игровые хабы и полосы прогресса установки, где можно видеть очередь на скачивание.
Режим "не беспокоить" позволит вам больше не отвлекаться на различные уведомления о появлении пользователей в сети или о новых сообщениях в Skype. В ленте сообществ есть мелкие улучшения, которые позволяют упростить просмотр комментариев и видеть последние комментарии в полноэкранном режиме. Также, консоль теперь можно автоматически отключать не только после часа или шести бездействия, но и 2-3-4-5 часов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.